SAVAGE-GEAR Petit Gravity Crank SR 4cm Bone 4.3g Floating
SAVAGE-GEAR
7,99 €
% 8,99 € UVP** (11.12% gespart)
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
1610668
Hersteller:
SAVAGE-GEAR
EAN:
5706301013293
Hersteller-Nr.:
1610668
| Art.-Nr. | Länge | Farbe | Gewicht | Verhalten | Tauchtiefe | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
148WB-25040 | 4.00 cm | Holo Perch | 4.30 g | schwimmend | 0 - 0.30 m | 1 Stück |
8,99 €
7,99 € |
Auf Lager |
|
|
148WB-25041 | 4.00 cm | Shiny Firetiger | 4.30 g | schwimmend | 0 - 0.30 m | 1 Stück |
8,99 €
7,99 € |
Auf Lager |
|
|
148WB-25042 | 4.00 cm | Bone | 4.30 g | schwimmend | 0 - 0.30 m | 1 Stück |
8,99 €
7,99 € |
Auf Lager |
|
|
148WB-25043 | 4.00 cm | Clear Roach | 4.30 g | schwimmend | 0 - 0.30 m | 1 Stück |
8,99 €
7,99 € |
Auf Lager |
|
|
148WB-25044 | 4.00 cm | Fluorescent Yellow Tiger | 4.30 g | schwimmend | 0 - 0.30 m | 1 Stück |
8,99 €
7,99 € |
Auf Lager |
|
|
148WB-25049 | 4.00 cm | Fluorescent Yellow Tiger | 5.30 g | schwimmend | 0.50 - 1.50 m | 1 Stück |
8,99 €
7,99 € |
Auf Lager |
|
|
148WB-25048 | 4.00 cm | Clear Roach | 5.30 g | schwimmend | 0.50 - 1.50 m | 1 Stück |
8,99 €
7,99 € |
Auf Lager |
|
|
148WB-25047 | 4.00 cm | Bone | 5.30 g | schwimmend | 0.50 - 1.50 m | 1 Stück |
8,99 €
7,99 € |
Auf Lager |
|
|
148WB-25046 | 4.00 cm | Shiny Firetiger | 5.30 g | schwimmend | 0.50 - 1.50 m | 1 Stück |
8,99 €
7,99 € |
Auf Lager |
|
|
148WB-25045 | 4.00 cm | Holo Perch | 5.30 g | schwimmend | 0.50 - 1.50 m | 1 Stück |
8,99 €
7,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "SAVAGE-GEAR Petit Gravity Crank SR 4cm Bone 4.3g Floating"
_Lebendige, hektische Aktion_Extrem realistische Details_Langsam schwimmend_Eingebaute Rassel_SGY 1x BN Drillinge #10_Lauftiefe 0-0.3m
Super Finesse Crank Bait, mit einer lebendigen hektischen Aktion. Der Körper ist so konstruiert, dass er das Luftvolumen optimiert und die bestmögliche Aktion und den bestmöglichen Sound Unterwasser verbreitet - große Aufmerksamkeit galt der Details. Super scharfe Drillinge machen diesen Köder tödlich für Barsch, Hecht, Rapfen, Forelle und Döbel.
Super Finesse Crank Bait, mit einer lebendigen hektischen Aktion. Der Körper ist so konstruiert, dass er das Luftvolumen optimiert und die bestmögliche Aktion und den bestmöglichen Sound Unterwasser verbreitet - große Aufmerksamkeit galt der Details. Super scharfe Drillinge machen diesen Köder tödlich für Barsch, Hecht, Rapfen, Forelle und Döbel.
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Friedfisch |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Bone |
| Hakengröße: | 10 |
| Verhalten / Eigenschaft: | schwimmend |
| Länge / Einheit: | 4.00 cm |
| Gewicht / Einheit: | 4.30 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Tauchtiefe / Einheit: | 0 - 0.30 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Svendsen Sport A/S
Drejergangen 3A
2690 Karlslunde , DK
Drejergangen 3A
2690 Karlslunde , DK