Terra Game Leader Mono clear 0,60mm 38,5kg 50m, monofile Vorfachschnur
Regulärer Preis:
6,99 €
Inhalt:
50 Meter
(0,14 € / 1 Meter)
Produktnummer:
168SN-17028
Hersteller:
JAMES COOK
EAN:
4255835802817
Hersteller-Nr.:
168SN-17028
| Art.-Nr. | Ø | Farbe | Länge | Tragkraft | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
168SN-17033 | 1.20 mm | Transparent | 50.0 m | 101.9 kg | 1 Spule | 11,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17024 | 0.35 mm | transparent | 50.0 m | 13.1 kg | 1 Spule | 5,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17025 | 0.40 mm | Transparent | 50.0 m | 17.1 kg | 1 Spule | 5,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17027 | 0.50 mm | transparent | 50.0 m | 26.8 kg | 1 Spule | 5,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17030 | 0.80 mm | Transparent | 50.0 m | 52.4 kg | 1 Spule | 7,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17028 | 0.60 mm | Transparent | 50.0 m | 38.5 kg | 1 Spule | 6,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17032 | 1.00 mm | Transparent | 50.0 m | 89.1 kg | 1 Spule | 9,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17031 | 0.90 mm | Transparent | 50.0 m | 71.4 kg | 1 Spule | 8,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17029 | 0.70 mm | Transparent | 50.0 m | 45.7 kg | 1 Spule | 6,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17026 | 0.45 mm | Transparent | 50.0 m | 18.3 kg | 1 Spule | 5,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "Terra Game Leader Mono clear 0,60mm 38,5kg 50m, monofile Vorfachschnur"
Unserer Terra Game Leader Mono clear bietet extrem hohe Tragkräfte bei gleichzeitig extrem dünnen Schnurdurchmessern. Die Schnur ist sehr abriebsfest und leicht knotbar. Ideal für das Hochseefischen in Nord und Ostsee.
| Modell: | monofil |
|---|---|
| Süß-, Salzwasser: | Salzwasser, Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Ansitzangeln, Pilken, Schleppangeln, Spinnfischen |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Pilken, Schleppangeln, Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Transparent |
| Material: | Nylon |
| Länge / Einheit: | 50.0 m |
| Inhalt / Einheit: | 1 Spule |
| Ø / Einheit: | 0.60 mm |
| Tragkraft / Einheit: | 38.5 kg |
| Sorte, Typ: | Monofil |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
E.F.T. Europe Fishing Tackle UG
Heuftgraben 10a
49134 Wallenhorst , DE
Heuftgraben 10a
49134 Wallenhorst , DE