54,99 €
% 83,90 € UVP** (34.46% gespart)
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
0115910240
Hersteller:
BALZER
EAN:
4005652858609
Hersteller-Nr.:
0115910240
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
103RU-24006 | Pilk 155 | 2.40 m | 30-115 g | 1.25 m | 2 | 225 g | - |
83,90 €
54,99 € |
Auf Lager |
|
|
103RU-24007 | Pilk 155 | 2.70 m | 30-115 g | 1.40 m | 2 | 270 g | - |
89,90 €
59,99 € |
Auf Lager |
|
|
103RU-24008 | Pilk 220 | 2.10 m | 55-220 g | 1.13 m | 2 | 210 g | - |
95,90 €
64,99 € |
Auf Lager |
|
|
103RU-24009 | Pilk 220 | 2.40 m | 55-220 g | 1.30 m | 2 | 275 g | - |
99,90 €
69,99 € |
Auf Lager |
|
|
103RU-24004 | Pilk 275 | 2.40 m | 80-275 g | 1.27 m | 2 | 245 g | - |
81,90 €
54,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
103RU-24005 | Pilk 275 | 2.70 m | 80-275 g | 1.41 m | 2 | 315 g | - |
87,90 €
63,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "BALZER Magna Nordic Pro Baltic Pilk 115, 2.40m"
Magna Nordic Pro: Die bereits 3. Auflage unserer Magna Nordic Ruten überzeugt vor allem durch ein ausgezeichnetes Preis-/Leistungs-Verhältnis. Von Light Tackle bis zum schweren Naturköderangeln findet der Meeresangler hier garantiert seine Wunschrute.Ausstattung: High Modulus IM-8 Carbon, Schlanke Titan SIC Ringe, Geteilte Duplon Griffe, Robuste Rollenhalter aus Edelstahl/Nylon-ABS, präzise Steckverbindungen. Magna Nordic PRO Baltic Pilk 120: Herrlich filigrane Weitwurfpilkrute zum Light Tackle Fischen in Norwegen, aber auch ideal für die heimische Ostsee. Der Blank lädt sich beim Wurf auf und ermöglicht so extreme Wurfweiten. Die Spitzenaktion erlaubt eine sehr kontrollierte Köderführung und Bisserkennung.
| Modell: | Steck |
|---|---|
| Modell / Variante: | Pilk 155 |
| Süß-, Salzwasser: | Salzwasser |
| Zielfischgruppe: | Meeresfische |
| Angeltechnik: | Pilken |
| Wurfgewicht / Einheit: | 30-115 g |
| Länge / Einheit: | 2.40 m |
| Teile: | 2 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.25 m |
| Gewicht / Einheit: | 225 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Balzer GmbH
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE