69,99 €
% 111,90 € UVP** (37.45% gespart)
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
0115890240
Hersteller:
BALZER
EAN:
4005652858579
Hersteller-Nr.:
0115890240
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
103RU-24001 | Boat 30 | 2.10 m | 30 Lbs | 1.12 m | 2 | 250 g | - |
111,90 €
69,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
103RU-24002 | Spin 30 | 2.40 m | 30 Lbs | 1.25 m | 2 | 280 g | - |
111,90 €
69,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "BALZER Magna Nordic Pro Boat 30 Spin 2.40m"
Magna Nordic Pro: Die bereits 3. Auflage unserer Magna Nordic Ruten überzeugt vor allem durch ein ausgezeichnetes Preis-/Leistungs-Verhältnis. Von Light Tackle bis zum schweren Naturköderangeln findet der Meeresangler hier garantiert seine Wunschrute.Ausstattung: High Modulus IM-8 Carbon, Schlanke Titan SIC Ringe, Geteilte Duplon Griffe, Robuste Rollenhalter aus Edelstahl/Nylon-ABS, präzise Steckverbindungen. Magna Nordic Pro Boat 30/Spin: Ein echter Allrounder für Köder bis ca. 600g. Mit Rollenhalter, Griff und Beringung für Stationärrollen.
| Modell: | Steck |
|---|---|
| Modell / Variante: | Spin 30 |
| Süß-, Salzwasser: | Salzwasser |
| Zielfischgruppe: | Meeresfische |
| Angeltechnik: | Pilken, Schleppangeln |
| Wurfgewicht / Einheit: | 30 Lbs |
| Ruten-, Schnurklasse / Einheit: | 30 Lbs |
| Länge / Einheit: | 2.40 m |
| Teile: | 2 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.25 m |
| Gewicht / Einheit: | 280 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Balzer GmbH
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE