TAIPAN Super Minnow Goby 110mm
Verkaufspreis:
5,99 €
% Regulärer Preis: 15,99 € UVP** (62.54% gespart)
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Produktnummer:
MOST0120
Hersteller:
TAIPAN
EAN:
4260495125152
Hersteller-Nr.:
MOST0120
| Art.-Nr. | Länge | Farbe | Gewicht | Verhalten | Tauchtiefe | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
168WB-19150 | 11.0 cm | Natural | 16.6 g | schwimmend | - 1.40 m | 1 Stück |
15,99 €
5,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
168WB-19148 | 11.0 cm | Natural Ayu | 16.6 g | schwimmend | - 1.40 m | 1 Stück |
15,99 €
5,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
168WB-19153 | 11.0 cm | Gold Shiner | 16.6 g | schwimmend | - 1.40 m | 1 Stück |
15,99 €
5,99 € |
Auf Lager |
|
|
168WB-19157 | 11.0 cm | Ghost Ayu | 16.6 g | schwimmend | - 1.40 m | 1 Stück |
15,99 €
5,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
168WB-19151 | 11.0 cm | Ayu Metallic | 16.6 g | schwimmend | - 1.40 m | 1 Stück |
15,99 €
5,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
168WB-19149 | 11.0 cm | US Perch | 16.6 g | schwimmend | - 1.40 m | 1 Stück |
15,99 €
5,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
168WB-19152 | 11.0 cm | Ghost US Perch | 16.6 g | schwimmend | - 1.40 m | 1 Stück |
15,99 €
5,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
168WB-19156 | 11.0 cm | Goby | 16.6 g | schwimmend | - 1.40 m | 1 Stück |
15,99 €
5,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "TAIPAN Super Minnow Goby 110mm"
- Er ist nun mit drei extrem scharfen Haken ausgestattet
Beim neuen Super Minnow 110F Twitchbait kam es uns bei der Entwicklung auf viele Faktoren an: Größe, Platzierung der Haken, Wurfverhalten und natürlich die Aktion! Er ist nun mit drei extrem scharfen Haken ausgestattet, einer Wurfperformance die nahe an Perfektion grenzt und einer überragenden "Jerk" Aktion ausgestattet. Lassen Sie den Wobbler bei kontinuierlicher Führung immer wieder kurz stehen und twitchen Sie in die Rutenspitze - es entsteht eine perfekte Panikimitation eines flüchtenden Weißfisches. Die High End Lackierung, die 3D-designten Kiemen und die Schuppenplatten geben dem Wobbler ein extrem realistisches Profil. Wir sind uns sicher, der Mostal Super Minnow 110F findet einen Platz in Ihrem Köderarsenal!
Länge: 11,1cm
Gewicht: 16,6g
Tauchtiefe: 1,00m-1,40m
Verhalten: Floating / Schwimmend
Länge: 11,1cm
Gewicht: 16,6g
Tauchtiefe: 1,00m-1,40m
Verhalten: Floating / Schwimmend
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Goby |
| Verhalten / Eigenschaft: | schwimmend |
| Länge / Einheit: | 11.0 cm |
| Gewicht / Einheit: | 16.6 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Tauchtiefe / Einheit: | - 1.40 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Gebr. Bode GmbH
Auf dem Hahnenberg 16
56218 Mülheim-Kärlich , DE
Auf dem Hahnenberg 16
56218 Mülheim-Kärlich , DE