SPRO Tactical Trout Lake 3.3M 5-40g
105,99 €
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Auf Lager
Filiale Frechen
Nicht verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
2821-331
Hersteller:
SPRO
EAN:
8716851334288
Hersteller-Nr.:
2821-331
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
154RU-17024 | Forelle 40 | 3.30 m | 5-40 g | 1.14 m | 3 | 188 g | 11 | 105,99 € | Auf Lager |
|
|
154RU-21001 | Forelle 40 | 3.60 m | 5-40 g | 1.24 m | 3 | 204 g | 11 | 114,99 € | Auf Lager |
|
|
154RU-17023 | Forelle 40 | 3.00 m | 5-40 g | 1.04 m | 3 | 170 g | 11 | 99,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "SPRO Tactical Trout Lake 3.3M 5-40g"
Entwickelt für das moderne Angeln an Forellenseen, welche oftmals mit großen Lachsforellen, Welsen und Stören besetzt sind. Diese dreiteiligen Ruten besitzen ein Wurfgewicht bis 40 Gramm und sind trotzdem weich genug für das leichte Posenangeln. Egal ob Sie einen Sbirolino oder eine Turbo Float fischen, diese Rute wird es machen. Eine echte Allroundserie für Seemonster!
| Modell: | Steck |
|---|---|
| Modell / Variante: | Forelle 40 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfisch: | Forelle |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Schleppangeln |
| Wurfgewicht / Einheit: | 5-40 g |
| Länge / Einheit: | 3.30 m |
| Teile: | 3 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.14 m |
| Gewicht / Einheit: | 188 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Beringung: | 11 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.