SHAKESPEARE Firebird Pole 8.00m 6-Teilig Medium
39,99 €
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
1550381
Hersteller:
SHAKESPEARE
EAN:
043388130129
Hersteller-Nr.:
1550381
Produktinformationen "SHAKESPEARE Firebird Pole 8.00m 6-Teilig Medium"
Die Firebird Combos sind perfekt für Angler, die ein zuverlässiges Produkt suchen, ohne die Bank zu sprengen. Sie weisen ein starkes und attraktives Firebird-Artwork und -Kosmetik auf, die im Laden auffallen und Angler jeden Alters ansprechen. Diese mehrteiligen oder teleskopischen Ruten sind perfekt für den Urlaubs-/Saisonmarkt sowie für Gelegenheitsangler.
- Moderne EVA-Griffe
- Gepolsterterter DPS-Rollenhalter
- Titanoxid-Doppelstegberingung
- Vorgespulte Rolle
| Modell: | Tele |
|---|---|
| Modell / Variante: | Stipp |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Angeltechnik: | Stippfischen |
| Länge / Einheit: | 8.00 m |
| Teile: | 6 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.11 m |
| Gewicht / Einheit: | 505 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Beringung: | 0 |
SHAKESPEARE
Angaben zur Produktsicherheit:
Pure Fishing
65 Avenue Kleber, FR 75116 Paris
stuart.houston@purefishing.com
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Pure Fishing
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR