SAVAGE GEAR 4Play V2 Liplure 13.5cm 18g Slow F Roach
SAVAGE-GEAR
13,99 €
% 15,99 € UVP** (12.51% gespart)
Produktnummer:
SVS61732
Hersteller:
SAVAGE-GEAR
EAN:
5706301617323
Hersteller-Nr.:
SVS61732
| Art.-Nr. | Länge | Farbe | Gewicht | Verhalten | Tauchtiefe | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
148WB-24005 | 13.5 cm | Roach | 18.0 g | schwimmend | 0.60 - 1.30 m | 1 Stück |
15,99 €
13,99 € |
Auf Lager |
|
|
148WB-24006 | 13.5 cm | Perch | 18.0 g | schwimmend | 0.60 - 1.30 m | 1 Stück |
15,99 €
13,99 € |
Auf Lager |
|
|
148WB-26009 | 13.5 cm | Firetiger | 18.0 g | schwimmend | 0.60 - 1.30 m | 1 Stück |
15,99 €
13,99 € |
Auf Lager |
|
|
148WB-24007 | 16.5 cm | Roach | 32.0 g | schwimmend | 0.80 - 1.50 m | 1 Stück |
19,99 €
17,99 € |
Auf Lager |
|
|
148WB-24008 | 16.5 cm | Perch | 32.0 g | schwimmend | 0.80 - 1.50 m | 1 Stück |
19,99 €
17,99 € |
Auf Lager |
|
|
148WB-26010 | 16.5 cm | Firetiger | 32.0 g | schwimmend | 0.80 - 1.50 m | 1 Stück |
19,99 €
17,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "SAVAGE GEAR 4Play V2 Liplure 13.5cm 18g Slow F Roach"
Basierend auf dem 3D Scan eines echten Herings! Der perfekt designte ABS-Körper schwimmt mit einer super verführerischen und provozierenden Aktion! Ein klasse Swimbait für viele Räuber!
- 3 Gelenke, 4 TeileHalbweicher PVC-Schwanz, harter ABS-KörperPhotochrome-FarbenLiplure: Hektisch blitzender S-Kurven-Lauf mit provozierendem Sound, super für Stop and Go – wenig AuftriebHaken: SGY 1X BN
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Hecht |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Roach |
| Hakengröße: | 4 |
| Verhalten / Eigenschaft: | schwimmend |
| Länge / Einheit: | 13.5 cm |
| Gewicht / Einheit: | 18.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Tauchtiefe / Einheit: | 0.60 - 1.30 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Svendsen Sport A/S
Drejergangen 3A
2690 Karlslunde , DK
Drejergangen 3A
2690 Karlslunde , DK