Savage Gear 3D Line Thru 17 cm 78 g Clear Blue Roach Gr. 1 - Gummifische,Twister
SAVAGE-GEAR
Verkaufspreis:
21,99 €
% Regulärer Preis: 24,99 € UVP** (12% gespart)
Produktnummer:
1636661
Hersteller:
SAVAGE-GEAR
EAN:
5706301029171
Hersteller-Nr.:
1636661
| Art.-Nr. | Farbe | Länge / cm | Herstellerfarbe | Angeltechnik | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
148GT-26013 | Clear Blue Roach | 17.0 | Clear Blue Roach | Spinnfischen |
24,99 €
21,99 € |
Auf Lager |
|
|
148GT-26014 | Hugo | 17.0 | Hugo | Spinnfischen |
24,99 €
21,99 € |
Auf Lager |
|
|
148GT-26015 | Lemon Roach | 17.0 | Lemon Roach | Jiggen |
24,99 €
21,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "Savage Gear 3D Line Thru 17 cm 78 g Clear Blue Roach Gr. 1 - Gummifische,Twister"
Eine hervorragende Rotaugenimitation, die auf dem 3D-Scan eines echten Rotauges basiert! Der Linethru Glide Bait ist ein großartiger Köder, der von einer Seite zur anderen gleitet wenn man ihn gefühlvoll mit leichten Schlägen in der Rute animiert! Ergänzen Sie ein paar Spinnstopps während des Einholens und der Köder steht und fällt langsam durch die Wassersäule und macht die Hechte verrückt!
- Gescannte Details
- Line Thru System
- Carbon 49 Stahldraht
- SGY-1X BN Drillinge
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Hecht |
| Angeltechnik: | Dropshot, Jiggen, Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Clear Blue Roach |
| Hakengröße: | 1 |
| Verhalten / Eigenschaft: | langsam sinkend |
| Länge / Einheit: | 17.0 cm |
| Gewicht / Einheit: | 78.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Tauchtiefe / Einheit: | 0.10 - 0.70 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.