RAPALA X-Rap Jointed Shad Halloween 13cm XJS13HLW
18,99 €
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
RA5820045
Hersteller:
RAPALA
EAN:
022677299846
Hersteller-Nr.:
RA5820045
| Art.-Nr. | Länge | Farbe | Gewicht | Verhalten | Tauchtiefe | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
152WB-6009 | 13.0 cm | Perch | 46.0 g | schwebend | 1.20 - 2.40 m | 1 Stück |
17,99 €
15,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
152WB-6010 | 13.0 cm | Silver | 46.0 g | schwebend | 1.20 - 2.40 m | 1 Stück | 18,99 € | Auf Lager |
|
|
152WB-20125 | 13.0 cm | Live Perch | 46.0 g | schwebend | 1.20 - 2.40 m | 1 Stück | 17,99 € | Nicht verfügbar | |
|
152WB-6008 | 13.0 cm | Firetiger | 46.0 g | schwebend | 1.20 - 2.40 m | 1 Stück | 18,99 € | Auf Lager |
|
|
152WB-20123 | 13.0 cm | Halloween | 46.0 g | schwebend | 1.20 - 2.40 m | 1 Stück | 18,99 € | Auf Lager |
|
|
152WB-20124 | 13.0 cm | Hot Pike | 46.0 g | schwebend | 1.20 - 2.40 m | 1 Stück | 17,99 € | Nicht verfügbar |
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "RAPALA X-Rap Jointed Shad Halloween 13cm XJS13HLW"
Wenn eine langsame Köderpräsentation gefragt ist, benutzt der erfahrene Angler den X-Rap® Jointed. Ausgestattet mit allen Premium-X-Rap-Features. Überzeugt durch seinen langsamen und verführerischen Lauf auch den an Wobbler gewöhnten Raubfisch. Langsam aufsteigend.
• Zweigeteilter Körper• Durchscheinender Körper• Langsam aufsteigend• Internes Holografisches Dekor• 3D-Augen• VMC® Black Nickel Haken• Von Hand getunt und im Testbecken eingestellt
• Zweigeteilter Körper• Durchscheinender Körper• Langsam aufsteigend• Internes Holografisches Dekor• 3D-Augen• VMC® Black Nickel Haken• Von Hand getunt und im Testbecken eingestellt
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Halloween |
| Verhalten / Eigenschaft: | schwebend |
| Länge / Einheit: | 13.0 cm |
| Gewicht / Einheit: | 46.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Tauchtiefe / Einheit: | 1.20 - 2.40 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.