RAPALA Shadow Rap Shad 9cm Halloween
13,99 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
RA5816811
Hersteller:
RAPALA
EAN:
022677269139
Hersteller-Nr.:
RA5816811
| Art.-Nr. | Länge | Farbe | Gewicht | Verhalten | Tauchtiefe | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
152WB-17058 | 9.00 cm | Halloween | 12.0 g | schwimmend | 0.90 - 1.20 m | 1 Stück | 13,99 € | Nicht verfügbar | |
|
152WB-17061 | 9.00 cm | Silver | 12.0 g | schwimmend | 0.90 - 1.20 m | 1 Stück | 14,99 € | Auf Lager |
|
|
152WB-20091 | 9.00 cm | Olive Green | 12.0 g | langsam sinkend | 0.90 - 1.20 m | 1 Stück |
13,99 €
11,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
152WB-20090 | 9.00 cm | Firetiger | 12.0 g | langsam sinkend | 0.90 - 1.20 m | 1 Stück | 14,99 € | Auf Lager |
|
|
152WB-17057 | 9.00 cm | Ghost Shiner | 12.0 g | schwimmend | 0.90 - 1.20 m | 1 Stück |
13,99 €
11,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
152WB-20094 | 9.00 cm | Live Brown Trout | 12.0 g | langsam sinkend | 0.90 - 1.20 m | 1 Stück |
13,95 €
12,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
152WB-20092 | 9.00 cm | Perch | 12.0 g | langsam sinkend | 0.90 - 1.20 m | 1 Stück |
13,99 €
11,99 € |
Auf Lager |
|
|
152WB-17056 | 9.00 cm | Blue Ghost | 12.0 g | schwimmend | 0.90 - 1.20 m | 1 Stück | 14,99 € | Nicht verfügbar | |
|
152WB-20095 | 9.00 cm | Yellow Perch | 12.0 g | langsam sinkend | 0.90 - 1.20 m | 1 Stück |
13,99 €
11,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
152WB-18017 | 9.00 cm | live perch | 12.0 g | schwimmend | 0.90 - 1.20 m | 1 Stück | 13,99 € | Nicht verfügbar | |
|
152WB-18018 | 9.00 cm | Live Roach | 12.0 g | schwimmend | 0.90 - 1.20 m | 1 Stück | 14,99 € | Nicht verfügbar | |
|
152WB-21039 | 9.00 cm | Hot Head | 12.0 g | langsam sinkend | 0.90 - 1.20 m | 1 Stück |
13,99 €
11,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
152WB-20089 | 9.00 cm | Clown | 12.0 g | langsam sinkend | 0.90 - 1.20 m | 1 Stück | 14,99 € | Auf Lager |
|
|
152WB-19015 | 9.00 cm | Albino Shiner | 12.0 g | schwimmend | 0.90 - 1.20 m | 1 Stück | 14,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "RAPALA Shadow Rap Shad 9cm Halloween"
Große Fische können der langsam aufsteigenden Aktion des neuen “Shadow Rap Shad®” kaum widerstehen. Er läuft horizontal und schwebt in den Pausen nach oben, wobei er ein verletztes Fischchen perfekt imitiert. Sein vergrößertes Profil sorgt dabei für deutlich mehr Reflexionen.
- Köder fürs Werfen
- Körper mit texturierten Schuppen
- Transluzente, satinierte Farben
- Steigt in den Pausen langsam auf
- Für eine Tauchtiefe von 0,9 bis 1,2m Großes Zielfischspektrum
- Hochwertige VMC® Haken
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Halloween |
| Verhalten / Eigenschaft: | schwimmend |
| Länge / Einheit: | 9.00 cm |
| Gewicht / Einheit: | 12.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Tauchtiefe / Einheit: | 0.90 - 1.20 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.