RAPALA Down Deep Rattlin’ Fat Rap 7cm S
6,99 €
% 9,99 € UVP** (30.03% gespart) vorher 9,98 €**
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Produktnummer:
DRFR07 S
Hersteller:
RAPALA
EAN:
022677007724
Hersteller-Nr.:
DRFR07 S
| Art.-Nr. | Länge | Farbe | Gewicht | Verhalten | Tauchtiefe | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
152WB-19059 | 7.00 cm | Chrome Blue | 20.0 g | schwebend | 3.50 - 6.00 m | 1 Stück |
9,99 €
6,99 € |
Auf Lager |
|
|
152WB-19060 | 7.00 cm | Firetiger | 20.0 g | schwebend | 3.50 - 6.00 m | 1 Stück |
9,99 €
6,99 € |
Auf Lager |
|
|
152WB-19064 | 7.00 cm | Silver Gold | 20.0 g | schwebend | 3.50 - 6.00 m | 1 Stück |
9,99 €
6,99 € |
Auf Lager |
|
|
152WB-19061 | 7.00 cm | Orange Tiger | 20.0 g | schwebend | 3.50 - 6.00 m | 1 Stück |
9,99 €
6,99 € |
Auf Lager |
|
|
152WB-19063 | 7.00 cm | Silver | 20.0 g | schwebend | 3.50 - 6.00 m | 1 Stück |
9,99 €
6,99 € |
Auf Lager |
|
|
152WB-19062 | 7.00 cm | Silver Fluorescent C | 20.0 g | schwebend | 3.50 - 6.00 m | 1 Stück |
9,99 €
6,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "RAPALA Down Deep Rattlin’ Fat Rap 7cm S"
Dank der großen Tauchschaufel gerät dieser Wobbler mit nur wenigen Kurbelumdrehungen auf die gewünschte Tiefe und sorgt dank des großen Drucks unter Wasser für schnelle, aggressive Bisse. Sehr interessant auch für Schleppangler, die es auf große Barsche, Zander und Hechte abgesehen haben. Ein echter Allround Crankbait - sehr effektiv, egal ob langsam oder schnell geführt. Dieser Top-Wobbler ist Made in Estland! Länge: 7cm Gewicht: 20g Lauftiefe: bis zu 4m
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Silver |
| Verhalten / Eigenschaft: | schwebend |
| Länge / Einheit: | 7.00 cm |
| Gewicht / Einheit: | 20.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Tauchtiefe / Einheit: | 3.50 - 6.00 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.