PRESTON Reflo Braid Cast - 0.12mm 150m, geflochtene Angelschnur, braided line
23,95 €
Inhalt:
150 Meter
(0,16 € / 1 Meter)
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Nicht verfügbar
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
BC/12
Hersteller:
PRESTON
EAN:
5055977405681
Hersteller-Nr.:
BC/12
Produktinformationen "PRESTON Reflo Braid Cast - 0.12mm 150m, geflochtene Angelschnur, braided line"
| Modell: | geflochten |
|---|---|
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Feedern |
| Herstellerfarbe: | grau |
| Material: | Polyethylen |
| Länge / Einheit: | 150 m |
| Inhalt / Einheit: | 1 Spule |
| Ø / Einheit: | 0.12 mm |
| Tragkraft / Einheit: | 5.45 kg |
| Sorte, Typ: | Geflochten |
PRESTON
Preston Innovations ist ein britischer Spezialist für Feeder- und Matchfischen und in dieser Nische eine der führenden Marken weltweit. Das umfangreiche Zubehörsortiment macht Preston zur bevorzugten Wahl für Wettkampfangler.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
BV Preston Innovations Europe
Dennenlaan 3A
2340 Beerse , BE
Dennenlaan 3A
2340 Beerse , BE