PENN Warfare 20 LW LC LH Multirolle zum Hochseefischen und Großfische
84,99 €
% 129,99 € UVP** (34.62% gespart)
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
1366194
Hersteller:
PENN
EAN:
031324165656
Hersteller-Nr.:
1366194
| Art.-Nr. | Modell | Schnurfassung | Gewicht | Übersetzung | Einzug/Um. | Bremskr. | Kugellager | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
148RL-16005 | 15 LH | 290m / 0.38mm | 524 g | 5.1 : 1 | 74 cm | 6.80 kg | 2 + 1 |
119,99 €
79,99 € |
Auf Lager |
|
|
148RL-16007 | 20 LH | 290m / 0.46mm | 546 g | 5.1 : 1 | 74 cm | 6.80 kg | 2 + 1 |
129,99 €
84,99 € |
Auf Lager |
|
|
148RL-25050 | 30 LC LH | 340m / 0.54mm | 655 g | 3.9 : 1 | 69 cm | 6.80 kg | 2 + 1 |
139,99 €
89,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "PENN Warfare 20 LW LC LH Multirolle zum Hochseefischen und Großfische"
Die Penn Warfare wurde entwickelt, um eine möglichst vielseitige Rolle zu einem guten Preisleistungsverhältnis anbieten zu können. Die Rolle ist mit einem leichten Graphitrahmen und Seitenplatten ausgestattet, welche mit Aluminiumringen verstärkt sind. Die Spule ist mit Line-capacity Ringe versehen. Das HT-100 Bremssystem sorgt für einen seidenweichen Lauf der Bremse.Leichter Graphit-Rahmen und Seitenplattengeschmiedete Aluminium SpuleMessing GetriebeHT-100 KohlefaserbremsscheibenInstant Anti-Reverse RücklaufsperreLine Capacity RingeLine Counter
Leichter Graphit-Rahmen und Seitenplattengeschmiedete Aluminium SpuleMessing GetriebeHT-100 KohlefaserbremsscheibenInstant Anti-Reverse RücklaufsperreLine Capacity Ringe
Leichter Graphit-Rahmen und Seitenplattengeschmiedete Aluminium SpuleMessing GetriebeHT-100 KohlefaserbremsscheibenInstant Anti-Reverse RücklaufsperreLine Capacity Ringe
| Modell: | 020 |
|---|---|
| Modell / Variante: | 20 LH |
| Süß-, Salzwasser: | Salzwasser |
| Zielfischgruppe: | Meeresfische |
| Angeltechnik: | Pilken, Schleppangeln |
| Bremse: | Sternradbremse |
| Händigkeit: | Linkshand |
| Kugellager: | 3 |
| Gewicht / Einheit: | 546 g |
| Übersetzung: | 5.1 : 1 |
| Kugel-, Walzenlager: | 2 + 1 |
| Schnurfassung mono: | 290m / 0.46mm |
| Schnureinzug pro Umdrehung: | 74 cm |
| Bremskraft / Einheit: | 6.80 kg |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Transportmaße / Einheit: | 18,42 x 13,03 x 11,4 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Pure Fishing
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR