MOSTAL Bootskescher XL Faltbar 85x70/70cm 2,07m Stab
MOSTAL
Regulärer Preis:
49,99 €
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
168KN-21002
Hersteller:
MOSTAL
EAN:
4260696530366
| Art.-Nr. | Länge | Teilung | Transportlänge | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
168KN-21002 | 2.86 m | 2 | - | 1 Stück | 49,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "MOSTAL Bootskescher XL Faltbar 85x70/70cm 2,07m Stab"
- MOSTAL - Innovation and Quality
- Der neue Mostal Bootskescher ist sehr populär
- Robuster Aluminiumrahmen
- Netz aus 100% Nylon, gummibeschichtet
- Teleskopierbar
- Faltbar für platzsparenden Transport
- Kescherkreuz aus robuster Kohlefaser
- Maße: 85 x 70 / 70cm
- Die Länge ist teleskopierbar bis 2.05m - 2,85m
- Transportlänge: 1,20m
- Netz aus 100% Nylon, gummibeschichtet
- Teleskopierbar
- Faltbar für platzsparenden Transport
- Kescherkreuz aus robuster Kohlefaser
- Maße: 85 x 70 / 70cm
- Die Länge ist teleskopierbar bis 2.05m - 2,85m
- Transportlänge: 1,20m
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Friedfische, Raubfische |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Schleppangeln, Spinnfischen |
| Größen: | XL |
| Stablänge / Einheit: | 2.07 m |
| Länge / Einheit: | 2.86 m |
| Gewicht / Einheit: | 1400 g |
| Netz: | 85 x 70 x 70 cm |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
A&M Angelsport
Max-Eyth Straße 8
74366 Kirchheim am Neckar , DE
Max-Eyth Straße 8
74366 Kirchheim am Neckar , DE