MITCHELL Epic RZ 182 1/8 L Spinning Steckrute Spinn
34,99 €
% 54,90 € UVP** (36.27% gespart)
Nicht mehr verfügbar
Filiale Mülheim-Kärlich
Nicht verfügbar
Filiale Frechen
Nicht verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
1446224
Hersteller:
MITCHELL
EAN:
022021629176
Hersteller-Nr.:
1446224
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
148RU-18009 | Spin 5 | 1.80 m | -5 g | 0.95 m | 2 | 85.0 g | 7 |
39,99 €
29,99 € |
Auf Lager |
|
|
148RU-18011 | Spin 8 | 1.80 m | 1-8 g | 0.95 m | 2 | 88.0 g | 7 |
54,90 €
34,99 € |
Nicht verfügbar |
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "MITCHELL Epic RZ 182 1/8 L Spinning Steckrute Spinn"
- Von Forellenangler für Forellenangler entwickelt
- 36T Carbonkonstruktion - Dünn und gefühlvoll
- Anti-Tangle Qualitätsringe
- Gunsmoke Finish für alle Metallteile
- AAA bewertete Korkgriffe
| Modell: | Steck |
|---|---|
| Modell / Variante: | Spin 8 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Forelle |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Wurfgewicht / Einheit: | 1-8 g |
| Länge / Einheit: | 1.80 m |
| Teile: | 2 |
| Transportlänge / Einheit: | 0.95 m |
| Gewicht / Einheit: | 88.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Beringung: | 7 |
| Transportmaße / Einheit: | 4 x 6 x 93cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Pure Fishing
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR