MIKADO NSC Pole 700 C.W. 5-20 7 Sec. - 1st
MIKADO
Regulärer Preis:
69,99 €
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Auf Lager
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
WAA912-700
Hersteller:
MIKADO
EAN:
5900637054634
Hersteller-Nr.:
WAA912-700
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
176RU-23012 | Tele Stipp 20 | 5.00 m | 5-20 g | 1.36 m | 5 | 206 g | - | 49,99 € | Nicht verfügbar | |
|
176RU-23013 | Tele Stipp 20 | 6.00 m | 5-20 g | 1.36 m | 6 | 310 g | - | 54,99 € | Nicht verfügbar | |
|
176RU-23014 | Tele Stipp 20 | 7.00 m | 5-20 g | 1.36 m | 7 | 420 g | - | 69,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "MIKADO NSC Pole 700 C.W. 5-20 7 Sec. - 1st"
Ruten gewidmet zum Angeln mit Stippmontagen. Hochmoduliger Carbonblank verleit der Rute eine schnelle Aktion und macht sie sehr stark und leicht. Eignet sich zum angeln von mittelgroßen und großen Fischen in stehenden Gewässern und Kanälen.
| Modell: | Tele |
|---|---|
| Modell / Variante: | Tele Stipp 20 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Angeltechnik: | Stippfischen |
| Wurfgewicht / Einheit: | 5-20 g |
| Länge / Einheit: | 7.00 m |
| Teile: | 7 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.36 m |
| Gewicht / Einheit: | 420 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.