KORDA Sub Braid 20lb 450m, geflochtene Angelschnur, braided line
35,99 €
% 49,99 € UVP** (28.01% gespart)
Inhalt:
450 Meter
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Nicht verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
SBB3
Hersteller:
KORDA
EAN:
5060323808481
Hersteller-Nr.:
SBB3
Produktinformationen "KORDA Sub Braid 20lb 450m, geflochtene Angelschnur, braided line"
| Modell: | geflochten |
|---|---|
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfisch: | Karpfen |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln |
| Herstellerfarbe: | anthrazit |
| Material: | Polyethylen |
| Länge / Einheit: | 450 m |
| Inhalt / Einheit: | 1 Spule |
| Ø / Einheit: | 0.34 mm |
| Tragkraft / Einheit: | 20.0 lbs |
| Sorte, Typ: | Geflochten |
KORDA
Korda ist eine der renommiertesten Marken im Karpfenangeln weltweit, 1994 von Danny Fairbrass in England gegründet. Technisch hochwertige Karpfenzubehör-Innovation von Bleisystemen über Hakenrigs bis zu Bissanzeigern.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.