JAMES COOK Terra Game Leader Fluorocarbon 0,80mm 43,7kg 30m, Angelschnur, Vorfachschnur
Regulärer Preis:
27,99 €
Inhalt:
30 Meter
(0,93 € / 1 Meter)
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Produktnummer:
168SN-17020
Hersteller:
JAMES COOK
EAN:
4255835802732
Hersteller-Nr.:
168SN-17020
| Art.-Nr. | Ø | Farbe | Länge | Tragkraft | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
168SN-17022 | 1.00 mm | transparent | 30.0 m | 74.3 kg | 1 Spule | 34,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17019 | 0.70 mm | transparent | 30.0 m | 38.1 kg | 1 Spule | 21,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17017 | 0.50 mm | transparent | 30.0 m | 22.3 kg | 1 Spule | 15,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17016 | 0.45 mm | transparent | 30.0 m | 15.3 kg | 1 Spule | 12,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17018 | 0.60 mm | transparent | 30.0 m | 32.1 kg | 1 Spule | 17,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17020 | 0.80 mm | transparent | 30.0 m | 43.7 kg | 1 Spule | 27,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17014 | 0.35 mm | transparent | 30.0 m | 10.9 kg | 1 Spule | 9,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17021 | 0.90 mm | transparent | 30.0 m | 59.5 kg | 1 Spule | 29,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17015 | 0.40 mm | transparent | 30.0 m | 14.2 kg | 1 Spule | 11,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-17023 | 1.20 mm | transparent | 30.0 m | 84.9 kg | 1 Spule | 39,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "JAMES COOK Terra Game Leader Fluorocarbon 0,80mm 43,7kg 30m, Angelschnur, Vorfachschnur"
- Die Schnur ist sehr abriebsfest
Unserer Terra Game Leader Fluorocarbon bietet extrem hohe Tragkräfte bei gleichzeitig extrem dünnen Schnurdurchmessern. Die Schnur ist sehr abriebsfest, nahezu unsichtbar und ideal als Raubfischvorfach in Süß- und Salwasser geignet.
| Modell: | monofil |
|---|---|
| Süß-, Salzwasser: | Salzwasser, Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Meeresfische, Raubfische |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Pilken, Schleppangeln |
| Herstellerfarbe: | transparent |
| Material: | Fluorocarbon |
| Länge / Einheit: | 30.0 m |
| Inhalt / Einheit: | 1 Spule |
| Ø / Einheit: | 0.80 mm |
| Tragkraft / Einheit: | 43.7 kg |
| Sorte, Typ: | Monofil |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
E.F.T. Europe Fishing Tackle UG
Heuftgraben 10a
49134 Wallenhorst , DE
Heuftgraben 10a
49134 Wallenhorst , DE