James Cook Terra Carpmono 0,25mm 7,2kg 3000m, monofile Angelschnur, mono line
Regulärer Preis:
49,99 €
Inhalt:
3000 Meter
(0,02 € / 1 Meter)
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Nicht verfügbar
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
168SN-13017
Hersteller:
JAMES COOK
EAN:
4255835803036
Hersteller-Nr.:
168SN-13017
| Art.-Nr. | Ø | Farbe | Länge | Tragkraft | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
168SN-12026 | 0.35 mm | camou | 1200 m | 14.3 kg | 1 Spule | 32,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-13014 | 0.25 mm | camou | 1200 m | 7.20 kg | 1 Spule | 24,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-12025 | 0.30 mm | camou | 1200 m | 10.5 kg | 1 Spule | 29,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-13016 | 0.40 mm | camou | 1200 m | 17.3 kg | 1 Spule | 39,99 € | Nicht verfügbar | |
|
168SN-13015 | 0.28 mm | camou | 1200 m | 8.50 kg | 1 Spule | 27,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-15001 | 0.38 mm | camou | 1200 m | 16.3 kg | 1 Spule | 37,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-13017 | 0.25 mm | camou | 3000 m | 7.20 kg | 1 Spule | 49,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-13018 | 0.30 mm | camou | 3000 m | 10.5 kg | 1 Spule | 59,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-13019 | 0.35 mm | camou | 3000 m | 14.3 kg | 1 Spule | 69,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "James Cook Terra Carpmono 0,25mm 7,2kg 3000m, monofile Angelschnur, mono line"
Terra Carpmono
Unsere neue Terra Carpmono wird viele Karpfenangler begeistern. Extra fürs Karpfenangeln entwickelt hat diese Schnur all jene Eigenschaften die Karpfenprofis von einer guten monofilen Schnur erwarten.
• Tarnfarbe
• große Tragkraft bei geringem Durchmesser
• geringe Dehnung
• enorm abriebsfest
| Modell: | monofil |
|---|---|
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische, Raubfische |
| Zielfisch: | Karpfen |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln |
| Herstellerfarbe: | camou |
| Material: | Nylon |
| Länge / Einheit: | 3000 m |
| Inhalt / Einheit: | 1 Spule |
| Ø / Einheit: | 0.25 mm |
| Tragkraft / Einheit: | 7.20 kg |
| Sorte, Typ: | Monofil |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
E.F.T. Europe Fishing Tackle UG
Heuftgraben 10a
49134 Wallenhorst , DE
Heuftgraben 10a
49134 Wallenhorst , DE