Regulärer Preis:
24,99 €
Inhalt:
1200 Meter
(0,02 € / 1 Meter)
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
168SN-23002
Hersteller:
European Fishing Tackle
EAN:
4255835803609
Hersteller-Nr.:
168SN-23002
| Art.-Nr. | Ø | Farbe | Länge | Tragkraft | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
168SN-23007 | 0.28 mm | camou | 300 m | 11.5 kg | 1 Spule | 9,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-23006 | 0.254 mm | camou | 300 m | 9.30 kg | 1 Spule | 9,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-23008 | 0.30 mm | camou | 300 m | 15.0 kg | 1 Spule | 9,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-23009 | 0.35 mm | camou | 300 m | 18.5 kg | 1 Spule | 9,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-23010 | 0.40 mm | camou | 300 m | 21.6 kg | 1 Spule | 9,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-23003 | 0.40 mm | camou | 1200 m | 21.0 kg | 1 Spule | 24,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-23005 | 0.60 mm | camou | 1200 m | 28.9 kg | 1 Spule | 34,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-23004 | 0.50 mm | camou | 1200 m | 25.5 kg | 1 Spule | 29,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-23002 | 0.35 mm | camou | 1200 m | 18.5 kg | 1 Spule | 24,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-23001 | 0.30 mm | camou | 1200 m | 15.0 kg | 1 Spule | 19,99 € | Nicht verfügbar | |
|
168SN-23017 | 0.60 mm | camou | 3000 m | 28.9 kg | 1 Spule | 79,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-23011 | 0.254 mm | camou | 3000 m | 9.30 kg | 1 Spule | 69,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-23012 | 0.28 mm | camou | 3000 m | 11.5 kg | 1 Spule | 69,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-23013 | 0.30 mm | camou | 3000 m | 15.0 kg | 1 Spule | 69,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-23014 | 0.35 mm | camou | 3000 m | 18.5 kg | 1 Spule | 69,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-23015 | 0.40 mm | camou | 3000 m | 21.6 kg | 1 Spule | 69,99 € | Auf Lager |
|
|
168SN-23016 | 0.50 mm | camou | 3000 m | 25.5 kg | 1 Spule | 79,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "EFT Gangrou Chameleon Camou 0.35mm 18.5kg 1200m monofile Angelschnur"
- Die neue Gangrou Chameleon Schnur ist Ihr perfekter Begleiter
- Die Chameleon Camou weist eine extrem hohe Knoten-
- Erhältlich in verschiedenen Durchmessern
Die Chameleon Camou weist eine extrem hohe Knoten- und Abriebsfestigkeit auf und eignet sich somit auch für die anspruchsvolle Angelei vor Hindernissen!
Erhältlich in verschiedenen Durchmessern.
Lauflänge pro Spule: 1200m
Durchmesser: 0,35mm
Tragkraft: 18,5kg
Farbe: Camou
| Modell: | monofil |
|---|---|
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische, Raubfische |
| Zielfisch: | Karpfen |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln |
| Herstellerfarbe: | camou |
| Material: | Nylon |
| Länge / Einheit: | 1200 m |
| Inhalt / Einheit: | 1 Spule |
| Ø / Einheit: | 0.35 mm |
| Tragkraft / Einheit: | 18.5 kg |
| Sorte, Typ: | Monofil |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
E.F.T. Europe Fishing Tackle UG
Heuftgraben 10a
49134 Wallenhorst , DE
Heuftgraben 10a
49134 Wallenhorst , DE