SPRO Tactical Lake Sbiro 3-25g 3,6m
94,99 €
Nicht mehr verfügbar
Filiale Mülheim-Kärlich
Nicht verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
2827-360
Hersteller:
SPRO
EAN:
8716851347462
Hersteller-Nr.:
2827-360
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
154RU-18008 | Forelle 25 | 3.60 m | 3-25 g | 1.25 m | 3 | 194 g | 13 | 94,99 € | Nicht verfügbar | |
|
154RU-21002 | Forelle 25 | 3.90 m | 3-25 g | 1.35 m | 3 | 216 g | 13 | 99,99 € | Auf Lager |
|
|
154RU-18007 | Forelle 25 | 3.30 m | 3-25 g | 1.15 m | 3 | 172 g | 13 | 89,99 € | Auf Lager |
|
|
154RU-18006 | Forelle 25 | 3.00 m | 3-25 g | 1.05 m | 3 | 152 g | 13 | 84,99 € | Nicht verfügbar |
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "SPRO Tactical Lake Sbiro 3-25g 3,6m"
Eine leichte, dreiteilige Forellenrute, die speziell zum Sbirolino Angeln entwickelt wurde. Aufgebaut auf einem dünnen Carbon Blank, sind die Ruten mit schmalen Ringen von 9mm (Startring) bis hin zu einem 3mm Spitzenring ausgestattet. Die sensible Spitze ermöglicht sowohl eine perfekte Bisserkennung, als auch ein schnelles Hook Setting. Neben dem Spitzenring, wurde auch der zweite und dritte Ring mit Doppelstegen ausgestattet, um die Spitze zusätzlich zu verstärken.
| Modell: | Steck |
|---|---|
| Modell / Variante: | Forelle 25 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfisch: | Forelle |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Schleppangeln |
| Wurfgewicht / Einheit: | 3-25 g |
| Länge / Einheit: | 3.60 m |
| Teile: | 3 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.25 m |
| Gewicht / Einheit: | 194 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Beringung: | 13 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.