MOSTAL Taipan Spin 2.10m 20g Spinn
MOSTAL
Verkaufspreis:
59,99 €
% Regulärer Preis: 99,99 € UVP** (40% gespart)
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
MOST0423
Hersteller:
MOSTAL
EAN:
4260495129297
Hersteller-Nr.:
MOST0423
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
168RU-21007 | Spin 12 | 1.80 m | 2-12 g | 0.95 m | 2 | 109 g | 7 |
99,99 €
59,99 € |
Auf Lager |
|
|
168RU-21008 | Spin 20 | 2.10 m | 5-20 g | 1.10 m | 2 | 123 g | 8 |
99,99 €
59,99 € |
Auf Lager |
|
|
168RU-21010 | Spin 20 | 2.70 m | 5-20 g | 1.40 m | 2 | 179 g | 8 |
119,99 €
69,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
168RU-21009 | Spin 20 | 2.40 m | 5-20 g | 1.25 m | 2 | 151 g | 8 |
109,99 €
64,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
168RU-21011 | Spin 28 | 2.30 m | 7-28 g | 1.18 m | 2 | 142 g | 8 |
109,99 €
64,99 € |
Auf Lager |
|
|
168RU-21012 | Spin 30 | 2.40 m | 5-30 g | 1.25 m | 2 | 157 g | 8 |
109,99 €
64,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
168RU-21014 | Spin 40 | 2.70 m | 15-40 g | 1.40 m | 2 | 195 g | 8 |
119,99 €
69,99 € |
Auf Lager |
|
|
168RU-21013 | Spin 40 | 2.40 m | 15-40 g | 1.25 m | 2 | 164 g | 8 |
109,99 €
64,99 € |
Auf Lager |
|
|
168RU-24010 | Spin 50 | 2.40 m | 50 g | 1.26 m | 2 | 152 g | - |
129,99 €
69,99 € |
Auf Lager |
|
|
168RU-21015 | Spin 50 | 2.70 m | 15-50 g | 1.40 m | 2 | 198 g | 8 |
129,99 €
74,99 € |
Auf Lager |
|
|
168RU-21016 | Spin 60 | 2.40 m | 20-60 g | 1.25 m | 2 | 177 g | 8 |
129,99 €
69,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
168RU-21017 | Spin 60 | 2.70 m | 20-60 g | 1.41 m | 2 | 199 g | 8 |
139,99 €
79,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
168RU-21018 | Spin 84 | 2.70 m | 28-84 g | 1.40 m | 2 | 216 g | 8 |
139,99 €
79,99 € |
Nicht verfügbar |
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "MOSTAL Taipan Spin 2.10m 20g Spinn"
- MOSTAL - Innovation and Quality
- Verfügbar in den Längen von 1,80m bis hin zu 2,70m
- Jahrelange Praxis am Wasser, modernste Rutentechnologie
Verfügbar in den Längen von 1,80m bis hin zu 2,70m und in verschiedenen Wurfgewichtsspektren. Egal ob Barschangler, Forellenangler, Zanderfischer oder passionierter Hechtfischer, die Serie deckt alles ab. Der hochwertige Blank erlaubt das Fischen mit verschiedensten Kunstködern, während die Komponenten der Rute das tolle Gesamtpaket der Rute perfekt abrunden. Wir sind uns sicher, Sie werden diese Rute am Wasser nicht mehr missen wollen. Jahrelange Praxis am Wasser, modernste Rutentechnologie und ein hochwertig elegantes Design - überzeugen Sie sich selbst! Länge: 2,10m Teile: 2 Wurfgewicht: bis 20g Transportlänge: 111cm Gewicht: 114g Ringe: 8 Wir wünschen viel Erfolg am Wasser - Petri Heil!
| Modell: | Steck |
|---|---|
| Modell / Variante: | Spin 20 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Wurfgewicht / Einheit: | 5-20 g |
| Länge / Einheit: | 2.10 m |
| Teile: | 2 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.10 m |
| Gewicht / Einheit: | 123 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Beringung: | 8 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
A&M Angelsport
Max-Eyth Straße 8
74366 Kirchheim am Neckar , DE
Max-Eyth Straße 8
74366 Kirchheim am Neckar , DE