RAPALA Deep Tail Dancer Parrot 11cm TDD11PRT
15,99 €
Nicht mehr verfügbar
Filiale Mülheim-Kärlich
Nicht verfügbar
Filiale Frechen
Nicht verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
RA5818407
Hersteller:
RAPALA
EAN:
022677190006
Hersteller-Nr.:
RA5818407
| Art.-Nr. | Länge | Farbe | Gewicht | Verhalten | Tauchtiefe | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
152WB-1023 | 11.0 cm | Blue Flash | 22.0 g | schwimmend | 4.50 - 9.00 m | 1 Stück | 16,99 € | Auf Lager |
|
|
152WB-20116 | 11.0 cm | Parrot | 22.0 g | schwimmend | 4.50 - 9.00 m | 1 Stück | 15,99 € | Nicht verfügbar | |
|
152WB-16043 | 11.0 cm | Orange Tiger | 22.0 g | schwimmend | 4.50 - 9.00 m | 1 Stück |
14,99 €
12,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
152WB-19036 | 11.0 cm | Red Tiger | 22.0 g | schwimmend | 4.50 - 9.00 m | 1 Stück | 16,99 € | Auf Lager |
|
|
152WB-1024 | 11.0 cm | Bleeding Tiger | 22.0 g | schwimmend | 4.50 - 9.00 m | 1 Stück | 16,99 € | Auf Lager |
|
|
152WB-20114 | 11.0 cm | Hot Tiger | 22.0 g | schwimmend | 4.50 - 9.00 m | 1 Stück |
14,99 €
12,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
152WB-6032 | 11.0 cm | Flash Perch | 22.0 g | schwimmend | 4.50 - 9.00 m | 1 Stück | 16,99 € | Auf Lager |
|
|
152WB-20117 | 11.0 cm | Pink Tiger UV | 22.0 g | schwimmend | 4.50 - 9.00 m | 1 Stück | 14,99 € | Nicht verfügbar |
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "RAPALA Deep Tail Dancer Parrot 11cm TDD11PRT"
Speziell entwickelt, um schnell auf Tiefen bis zu 12m zu gelangen. Dank der extrem großen Tauchschaufel läuft der Deep Tail Dancer® auch bei hohen Geschwindigkeiten perfekt. Die Farben sind wettbewerbserprobt und wurden sorgfältig vom "Rapala Pro Staff Team" ausgewählt.
• Schwimmend• Stabile Tauchschaufel für große Tiefen• Stark ausgeprägte "Tail Swimming Action"• Stark flankende Aktion• Interner Rassel-Mechanismus• Bananenförmiger Balsaholzkörper• VMC® Black Nickel Drillinge
• Schwimmend• Stabile Tauchschaufel für große Tiefen• Stark ausgeprägte "Tail Swimming Action"• Stark flankende Aktion• Interner Rassel-Mechanismus• Bananenförmiger Balsaholzkörper• VMC® Black Nickel Drillinge
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Parrot |
| Verhalten / Eigenschaft: | schwimmend |
| Länge / Einheit: | 11.0 cm |
| Gewicht / Einheit: | 22.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Tauchtiefe / Einheit: | 4.50 - 9.00 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.