RAPALA X-Rap Countdown 7cm Ayu
11,99 €
% 13,99 € UVP** (14.3% gespart)
Nicht mehr verfügbar
Filiale Mülheim-Kärlich
Nicht verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
RA5813650
Hersteller:
RAPALA
EAN:
022677218007
Hersteller-Nr.:
RA5813650
| Art.-Nr. | Länge | Farbe | Gewicht | Verhalten | Tauchtiefe | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
152WB-20137 | 7.00 cm | Olive Green | 10.0 g | sinkend | 0.90 - 1.50 m | 1 Stück |
12,99 €
11,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
152WB-18035 | 7.00 cm | live perch | 10.0 g | sinkend | 0.90 - 1.50 m | 1 Stück | 13,99 € | Nicht verfügbar | |
|
152WB-13024 | 7.00 cm | Silver | 10.0 g | sinkend | 0.90 - 1.50 m | 1 Stück |
13,99 €
11,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
152WB-18036 | 7.00 cm | Live Roach | 10.0 g | sinkend | 0.90 - 1.50 m | 1 Stück |
13,99 €
11,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
152WB-13023 | 7.00 cm | Rainbow Trout | 10.0 g | sinkend | 0.90 - 1.50 m | 1 Stück |
13,99 €
11,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
152WB-21040 | 7.00 cm | Live Rainbow Trout | 10.0 g | sinkend | 0.90 - 1.50 m | 1 Stück |
13,99 €
11,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
152WB-19012 | 7.00 cm | Glass Ghost | 10.0 g | sinkend | 0.90 - 1.50 m | 1 Stück |
13,99 €
11,99 € |
Auf Lager |
|
|
152WB-13021 | 7.00 cm | Ayu | 10.0 g | sinkend | 0.90 - 1.50 m | 1 Stück |
13,99 €
11,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
152WB-21041 | 7.00 cm | Live Brown Trout | 10.0 g | sinkend | 0.90 - 1.50 m | 1 Stück |
13,99 €
11,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
152WB-13022 | 7.00 cm | Hot Head | 10.0 g | sinkend | 0.90 - 1.50 m | 1 Stück |
13,99 €
11,99 € |
Nicht verfügbar |
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "RAPALA X-Rap Countdown 7cm Ayu"
Wie den klassischen Countdown kann man auch die X-Rap Version in jeder beliebigen Tiefe einkurbeln. Er schwimmt mit einer betonten „Rolling Action“ und flattert in den Pausen in Richtung Grund. (Viele Bisse kommen beim Spinnstop oder beim erneuten Beschleunigen.) Der X-Rap Countdown sinkt 30 Prozent schneller als der klassische Countdown. Aufgrund seines Gewichts und der aerodynamischen Form ist er ein kleiner Langstreckenjäger und landet immer genau dort, wo man ihn agieren lassen will.
- „Rolling Action“ beim Einkurbeln
- „Flutter Action“ beim Spinnstop
- Sinkend
- Dauerhafte Tiefenkontrolle
- X-Rap-Finish
- Holo-Folie im Inneren
- 3D Holographic Eye
- VMC Black Nickel Haken
- Hand-Tuned und Tank-Tested
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Ayu |
| Verhalten / Eigenschaft: | sinkend |
| Länge / Einheit: | 7.00 cm |
| Gewicht / Einheit: | 10.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Tauchtiefe / Einheit: | 0.90 - 1.50 m |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.