SPRO Passion Trout Sbiro 2.70m 3-25g
52,99 €
Nicht mehr verfügbar
Filiale Mülheim-Kärlich
Nicht verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
2810-1270
Hersteller:
SPRO
EAN:
8716851477589
Hersteller-Nr.:
2810-1270
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
154RU-24002 | Forelle 25 | 2.70 m | 3-25 g | 0.95 m | 3 | 132 g | 12 | 52,99 € | Nicht verfügbar | |
|
154RU-24003 | Forelle 25 | 3.00 m | 3-25 g | 1.05 m | 3 | 150 g | 13 | 55,99 € | Auf Lager |
|
|
154RU-24004 | Forelle 25 | 3.30 m | 3-25 g | 1.16 m | 3 | 166 g | 13 | 59,99 € | Nicht verfügbar | |
|
154RU-24005 | Forelle 25 | 3.60 m | 3-25 g | 1.25 m | 3 | 182 g | 13 | 64,99 € | Nicht verfügbar |
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "SPRO Passion Trout Sbiro 2.70m 3-25g"
Die Passion Trout Sbiro Ruten haben feine Rutenringe und eine sensible Spitze für das aktive Fischen mit Sbirolinos oder leichteren Posen. Wenn ein Fisch am Haken ist, hilft die parabolische Aktion der Rute, selbst große Forellen mit Leichtigkeit zu drillen.
| Modell: | Steck |
|---|---|
| Modell / Variante: | Forelle 25 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfisch: | Forelle |
| Angeltechnik: | Schleppangeln, Spinnfischen |
| Wurfgewicht / Einheit: | 3-25 g |
| Länge / Einheit: | 2.70 m |
| Teile: | 3 |
| Transportlänge / Einheit: | 0.95 m |
| Gewicht / Einheit: | 132 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Beringung: | 12 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.