DAIWA Prorex XR Vertical Baitcast 642M 2tlg 14-35g 1.90m
Verkaufspreis:
159,99 €
% Regulärer Preis: 260,00 € UVP** (38.47% gespart)
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
11336-190
Hersteller:
DAIWA
EAN:
4066466028626
Hersteller-Nr.:
11336-190
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
114RU-24172 | Cast 14 | 2.20 m | 5-14 g | 1.14 m | 2 | 120 g | 10 |
299,00 €
184,99 € |
Auf Lager |
|
|
114RU-24174 | Cast 35 | 1.90 m | 14-35 g | 1.01 m | 2 | 135 g | 9 |
260,00 €
159,99 € |
Auf Lager |
|
|
114RU-24171 | Cast 42 | 2.10 m | 14-42 g | 1.11 m | 2 | 145 g | 9 |
252,00 €
154,99 € |
Auf Lager |
|
|
114RU-25161 | Cast 80 | 1.85 m | 30-80 g | 0.96 m | 2 | 135 g | 9 |
268,00 €
164,99 € |
Auf Lager |
|
|
114RU-24173 | Cast 120 | 2.40 m | 40-120 g | 1.27 m | 2 | 165 g | 10 |
268,00 €
164,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
114RU-24175 | Cast 120 | 1.95 m | 40-120 g | 1.04 m | 2 | 150 g | 9 |
268,00 €
164,99 € |
Nicht verfügbar |
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "DAIWA Prorex XR Vertical Baitcast 642M 2tlg 14-35g 1.90m"
Das Vertical Modell wurde auf die speziellen Anforderungen dieser Angelmethode optimiert. Das kräftige Rückgrat ermöglicht es Ihnen auch in großen Tiefen einen effektiven Anhieb zu setzen.
- HVF®
- X45®
- NANOPLUS
- V-JOINT®
- AIR SENSOR
- FUJI® ALCONITE TANGLE FREE K-GUIDE
- HVF® Nanoplus Kohlefaserblank
- X45® Kohlefaserkonstruktion
- V-Joint® Steckverbindung
- Geteilter Hard-EVA Griff
- DAIWA® Air Sensor Rollenhalter
- Fuji® Alconite K-Ringe
| Modell: | Steck |
|---|---|
| Modell / Variante: | Cast 35 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Barsch, Hecht, Zander |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Wurfgewicht / Einheit: | 14-35 g |
| Länge / Einheit: | 1.90 m |
| Teile: | 2 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.01 m |
| Gewicht / Einheit: | 135 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Beringung: | 9 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Daiwa Germany GmbH
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE