DAIWA Ninja Bolo 6m 25g Bologneseruten
89,99 €
% 127,00 € UVP** (29.14% gespart)
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Produktnummer:
11628-600
Hersteller:
DAIWA
EAN:
4066466069070
Hersteller-Nr.:
11628-600
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
114RU-25075 | Bolo 25 | 4.00 m | 25 g | 1.19 m | 4 | 205 g | 7 |
85,00 €
59,99 € |
Auf Lager |
|
|
114RU-25076 | Bolo 25 | 5.00 m | 25 g | 1.22 m | 5 | 275 g | 8 |
100,00 €
69,99 € |
Auf Lager |
|
|
114RU-25077 | Bolo 25 | 6.00 m | 25 g | 1.24 m | 6 | 360 g | 9 |
127,00 €
89,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "DAIWA Ninja Bolo 6m 25g Bologneseruten"
Die sehr leichten und schlanken Kohlefaserblanks der Ninja Bologneseruten laden sich während des Wurfs über nahezu die gesamte Länge auf und befördern Ihre Montagen bis 25g Gewicht auf gute Wurfweiten. Das schnelle Rückstellvermögen in Kombination mit den sensiblen Spitzen ermöglicht es auch leichte Posen präzise zu werfen. Die leichten, gewickelten Ringe mit Titanium Oxyd Einlagen unterstützen das schnelle Rückstellvermögen zusätzlich und optimieren die gute Balance der Ruten. Diese Ruten bieten ein hervorragendes Preis-Leistungsverhältnis!
- HMC+
- HMC+® Kohlefaserblank
| Rute / Typ | Telerute |
| Rutenblank / Technologie | HMC+® |
| Rollenhalter / Konstruktion | Wrapped-On Rollenhalter |
| Rollenhalter / Material | Aluminium |
| Ringe / Konstruktion | Einstegringe, mit Schiebering |
| Verbindung Rutenteile / Konstruktion | Teleskop-Verbindung |
| Taping / Struktur | geschliffen, lackiert |
| Modell: | Tele |
|---|---|
| Modell / Variante: | Bolo 25 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Zielfisch: | Brassen, Schleie |
| Angeltechnik: | Stippfischen |
| Wurfgewicht / Einheit: | 25 g |
| Länge / Einheit: | 6.00 m |
| Teile: | 6 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.24 m |
| Gewicht / Einheit: | 360 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Beringung: | 9 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Daiwa Germany GmbH
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE