DAIWA N'Zon X8 Braid steel grey 0.08mm 5.00kg 300m
27,99 €
Inhalt:
300 Meter
(0,09 € / 1 Meter)
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Nicht verfügbar
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
12410-308
Hersteller:
DAIWA
EAN:
4066466026103
Hersteller-Nr.:
12410-308
| Art.-Nr. | Ø | Farbe | Länge | Tragkraft | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
114SN-24414 | 0.08 mm | steel grey | 150 m | 5.00 kg | 1 Spule | 15,99 € | Nicht verfügbar | |
|
114SN-24415 | 0.10 mm | steel grey | 150 m | 7.00 kg | 1 Spule | 15,99 € | Nicht verfügbar | |
|
114SN-24416 | 0.12 mm | steel grey | 150 m | 8.50 kg | 1 Spule | 15,99 € | Nicht verfügbar | |
|
114SN-24419 | 0.12 mm | steel grey | 300 m | 8.50 kg | 1 Spule | 27,99 € | Auf Lager |
|
|
114SN-24417 | 0.08 mm | steel grey | 300 m | 5.00 kg | 1 Spule | 27,99 € | Auf Lager |
|
|
114SN-24418 | 0.10 mm | steel grey | 300 m | 7.00 kg | 1 Spule | 27,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "DAIWA N'Zon X8 Braid steel grey 0.08mm 5.00kg 300m"
Hochwertige, 8-fach geflochtene Schnur zum Feedern. Durch die glatte Oberfläche gleitet diese geflochtene Schnur nahezu geräuschlos durch die vielen Ringe und sorgt für optimale Wurfweiten. Die japanische Izanas PE Faser sorgt für eine hohe Abriebsfestigkeit und hohe Tragkraft. Ideal zum Fischen auf großer Distanz.
- Izanas® PE Faser
- 8-fach Flechtung, rundgeflochten
- Sehr hohe Knotenfestigkeit
- Hohe Abriebfestigkeit
- Keine Dehnung
- Made in Japan
| Schnuraufbau / Konstruktion | 8-Braid, geflochten, rundgeflochten |
| Dehnung / Dehnung | keine Dehnung |
| Abriebsfestigkeit / Abriebsfestigkeit | hoch |
| Knotenfestigkeit / Knotenfestigkeit / allgemein | sehr hoch |
| Herstellungsland / Land | Japan |
| Schnur / Technologie | Izanas® |
| Modell: | geflochten |
|---|---|
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Feedern |
| Herstellerfarbe: | steel grey |
| Material: | Polyethylen |
| Länge / Einheit: | 300 m |
| Inhalt / Einheit: | 1 Spule |
| Ø / Einheit: | 0.08 mm |
| Tragkraft / Einheit: | 5.00 kg |
| Sorte, Typ: | Geflochten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Daiwa Germany GmbH
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE