DAIWA 19 Lexa E LT 5000S-C Angelrolle mit Frontbremse
144,99 €
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
10226-500
Hersteller:
DAIWA
EAN:
043178593127
Hersteller-Nr.:
10226-500
| Art.-Nr. | Modell | Schnurfassung | Gewicht | Übersetzung | Einzug/Um. | Bremskr. | Kugellager | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
114RL-20020 | 3000 | 150m / 0.23mm | 260 g | 5.2 : 1 | 77 cm | 10.0 kg | 5 | 139,99 € | Nicht verfügbar | |
|
114RL-20021 | 4000S-CXH | 150m / 0.23mm | 270 g | 6.2 : 1 | 99 cm | 12.0 kg | 5 |
142,99 €
106,99 € |
Auf Lager |
|
|
114RL-20022 | 5000S-C | 150m / 0.28mm | 280 g | 5.2 : 1 | 87 cm | 12.0 kg | 5 | 144,99 € | Nicht verfügbar |
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "DAIWA 19 Lexa E LT 5000S-C Angelrolle mit Frontbremse"
Bootsrute
Kräftige Bootsrute mit ausgewogener Spitzenaktion für Köder bis 400g, die dank der harmonischen Biegekurve eine hervorragende Köderführung erlaubt und im Drill harte Arbeit verrichten kann.
Die Beringung ermöglicht das Fischen mit Multirolle wie auch Stationärrolle.
* High-Power Carbon Construction
* SiC Ringe
* Hochbelastbarer Schraubrollenhalter
* EVA-Griff
* Kreuzschlitz-Endkappe
| Modell: | 050 |
|---|---|
| Modell / Variante: | 5000S-C |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische, Raubfische |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Bremse: | Frontbremse |
| Händigkeit: | Beidseitig, Linkshand, Rechtshand |
| Kugellager: | 5 |
| Gewicht / Einheit: | 280 g |
| Übersetzung: | 5.2 : 1 |
| Kugel-, Walzenlager: | 5 |
| Schnurfassung mono: | 150m / 0.28mm |
| Schnureinzug pro Umdrehung: | 87 cm |
| Bremskraft / Einheit: | 12.0 kg |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Daiwa Germany GmbH
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE