CORMORAN Topfish Tele 40 Zander 6tlg. 20-40g 3.30m
18,99 €
% 35,90 € UVP** (47.1% gespart)
Nicht mehr verfügbar
Produktnummer:
26-1040330
Hersteller:
CORMORAN
EAN:
4027093672767
Hersteller-Nr.:
26-1040330
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
114RU-18084 | Tele 40 | 3.30 m | 20-40 g | 0.95 m | 6 | 300 g | 6 |
35,90 €
18,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
114RU-18083 | Tele 40 | 3.00 m | 20-40 g | 0.95 m | 5 | 285 g | 5 | 33,90 € | Nicht verfügbar |
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "CORMORAN Topfish Tele 40 Zander 6tlg. 20-40g 3.30m"
Prächtige Zanderruten im unteren Preisbereich, die aktionsmäßig an unsere Top-Ruten angelehnt sind. Mit einer schnellen Spitze und kräftigem Rückgrat.
- Composite Fiber Rutenblank
- Korkgriff
- Titanium-Oxyd Ringe
| Modell: | Tele |
|---|---|
| Modell / Variante: | Tele 40 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische, Raubfische |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln |
| Wurfgewicht / Einheit: | 20-40 g |
| Länge / Einheit: | 3.30 m |
| Teile: | 6 |
| Transportlänge / Einheit: | 0.95 m |
| Gewicht / Einheit: | 300 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Beringung: | 6 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Daiwa Germany GmbH
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE