CORMORAN Eurocor Tele Pole unberingt 3tlg. 3.00m
9,99 €
% 14,00 € UVP** (28.64% gespart)
Nicht mehr verfügbar
Filiale Mülheim-Kärlich
Nicht verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Nicht verfügbar
Produktnummer:
26-000301
Hersteller:
CORMORAN
EAN:
4027093498749
Hersteller-Nr.:
26-000301
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
114RU-19010 | Tele Stipp | 6.00 m | k. A. | 1.14 m | 6 | 500 g | - |
38,00 €
19,99 € |
Auf Lager |
|
|
114RU-19007 | Tele Stipp | 3.00 m | k. A. | 1.14 m | 3 | 150 g | - |
14,00 €
9,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
114RU-19009 | Tele Stipp | 5.00 m | k. A. | 1.14 m | 5 | 360 g | - |
29,00 €
16,99 € |
Auf Lager |
|
|
114RU-19008 | Tele Stipp | 4.00 m | k. A. | 1.14 m | 4 | 250 g | - |
19,00 €
11,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "CORMORAN Eurocor Tele Pole unberingt 3tlg. 3.00m"
Preiswerter kann es kaum noch gehen. Diese Stipprute ist ein weiterer Beweis dafür, dass CORMORAN weiß wie man Ruten konzipiert. Obwohl diese Rute "kaum noch etwas" kostet, ist sie eine vollwertige Stipprute mit guter Aktion und Rutenbalance.
| Modell: | Tele |
|---|---|
| Modell / Variante: | Tele Stipp |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische |
| Zielfisch: | Brassen, Schleie |
| Angeltechnik: | Stippfischen |
| Wurfgewicht / Einheit: | k. A. |
| Länge / Einheit: | 3.00 m |
| Teile: | 3 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.14 m |
| Gewicht / Einheit: | 150 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Beringung: | 0 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Daiwa Germany GmbH
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE