CORMORAN Topfish Telespin 30 Barsch & Forelle 5tlg. 10-30g 2.10m
14,99 €
% 27,90 € UVP** (46.27% gespart)
Nicht mehr verfügbar
Filiale Mülheim-Kärlich
Nicht verfügbar
Filiale Frechen
Nicht verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
26-1030210
Hersteller:
CORMORAN
EAN:
4027093672699
Hersteller-Nr.:
26-1030210
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
114RU-18077 | Tele 30 | 2.10 m | 10-30 g | 0.59 m | 5 | 220 g | 4 |
27,90 €
14,99 € |
Nicht verfügbar | |
|
114RU-18078 | Tele 30 | 2.40 m | 10-30 g | 0.64 m | 6 | 240 g | 5 |
29,90 €
15,99 € |
Nicht verfügbar |
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "CORMORAN Topfish Telespin 30 Barsch & Forelle 5tlg. 10-30g 2.10m"
Kurzgeteilte, sehr leichte Tele-Spinnruten für das Fischen auf Barsch und Forelle.
- Composite Fiber Rutenblank
- Korkgriff
- Titanium-Oxyd Ringe
| Modell: | Tele |
|---|---|
| Modell / Variante: | Tele 30 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Friedfische, Raubfische |
| Zielfisch: | Forelle |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Spinnfischen |
| Wurfgewicht / Einheit: | 10-30 g |
| Länge / Einheit: | 2.10 m |
| Teile: | 5 |
| Transportlänge / Einheit: | 0.59 m |
| Gewicht / Einheit: | 220 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Beringung: | 4 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Daiwa Germany GmbH
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE
Georg-Brauchle-Ring 23-25
80992 München , DE