BERKLEY EBTBSY Sunshine Yellow 50g
6,99 €
Inhalt:
0.05 Kilogramm
(139,80 € / 1 Kilogramm)
Produktnummer:
1004828
Hersteller:
BERKLEY
EAN:
028632113080
Hersteller-Nr.:
1004828
| Art.-Nr. | Farbe | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
148TB-4010 | Sunshine Yellow | 50.0 g | 6,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "BERKLEY EBTBSY Sunshine Yellow 50g"
BERKLEY TROUT BAIT, oft kopiert und nie erreicht. Der Original Forellenteig von BERKLEY, in Anglerkreisen auch als Wunderköder bezeichnet, lässt sich in jede Größe und Form kneten. Durch die Farbenvielfalt kann man sich jeder Angelsituation anpassen. Sie können alle Farben untereinander mischen und so weitere Farbnuancen kreieren. Die Teige schwimmen immer und versinken dadurch nicht im Grund, was eine schnelle und gleichmäßige Verbreitung der sich freisetzenden Lockstoffe im Wasser zur Folge hat.
- • PowerBait-Duft •
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Forelle |
| Angeltechnik: | Ansitzangeln, Schleppangeln |
| Herstellerfarbe: | Sunshine Yellow |
| Verhalten / Eigenschaft: | schwimmend |
| Länge / Einheit: | 16.0 cm |
| Gewicht / Einheit: | 50.0 g |
| Inhalt / Einheit: | 50.0 g |
| Transportmaße / Einheit: | 5,08 x 5,08 x 6,67cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Pure Fishing
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR