109,99 €
Inhalt:
1500 Meter
(0,07 € / 1 Meter)
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Nicht verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
0126390005
Hersteller:
BALZER
EAN:
4005652204369
Hersteller-Nr.:
0126390005
| Art.-Nr. | Ø | Farbe | Länge | Tragkraft | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
103SN-19011 | 0.05 mm | grau | 150 m | 3.80 kg | 1 Spule | 19,99 € | Auf Lager |
|
|
103SN-19012 | 0.05 mm | grau | 1500 m | 3.80 kg | 1 Spule | 109,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "BALZER Iron Line Micro Spin 1500m 0,05 3,8kg"
Das Spinnfischen mit Micro-Kunstködern und ultra leichtem Gerät wird immer beliebter. Mit der Ironline Micro Spin haben wir eine geflochtene Schnur genau für diese Angelei entwickelt. Mit einem Durchmesser von gerade mal 0,05mm und der hellgrauen Farbe ist sie auch in klaren Gewässern für den Fisch kaum zu erkennen. Schaut der Fisch nach oben verschmilzt die Silhouette der Schnur mit dem Himmel. 3-fach geflochten. 100 % PE!!!
| Modell: | geflochten |
|---|---|
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Forelle |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | grau |
| Material: | Polyethylen |
| Länge / Einheit: | 1500 m |
| Inhalt / Einheit: | 1 Spule |
| Ø / Einheit: | 0.05 mm |
| Tragkraft / Einheit: | 3.80 kg |
| Sorte, Typ: | Geflochten |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Balzer GmbH
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE