4,99 €
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Produktnummer:
0148380000
Hersteller:
BALZER
EAN:
4005652872216
Hersteller-Nr.:
0148380000
| Art.-Nr. | Hakengröße | Länge | Ø | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
103MP-25035 | 6/0 | 90.0 cm | 0.90 mm | 1 Stück | 4,99 € | Auf Lager |
|
|
103MP-25034 | 4/0 | 120 cm | 0.80 mm | 1 Stück | 4,99 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "BALZER 71 Grad Nord Dorsch Blinker System mit 2 XL Dorschblinkern,"
71°North Systeme…am 71. Breitengrad ist kein Platz für Kompromisse! Die ganze Erfahrung unserer Norwegenspezialisten ist in dieses Programm eingeflossen. Keine Systeme von der Stange, sondern wirklich innovative Produkte in hervorragender Qualität, die vor allem eines tun: Fangen!
Dieses System hat sich besonders im Sommer auf große Makrelen und Seelachse bewährt. Fischen Sie aktiv in verschiedenen Wassertiefen, bis der Schwarm gefunden ist.
Dieses System hat sich besonders im Sommer auf große Makrelen und Seelachse bewährt. Fischen Sie aktiv in verschiedenen Wassertiefen, bis der Schwarm gefunden ist.
| Süß-, Salzwasser: | Salzwasser |
|---|---|
| Vorfachlänge / cm: | 90.0 |
| Zielfischgruppe: | Meeresfische |
| Angeltechnik: | Pilken |
| Größen: | 6/0 |
| Hakengröße: | 6/0 |
| Länge / Einheit: | 90.0 cm |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Ø / Einheit: | 0.90 mm |
| Transportmaße / Einheit: | 16 x 11 x 1,5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Balzer GmbH
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE