6,49 €
Versandfertig in: 1-3 Werktage
Filiale Mülheim-Kärlich
Auf Lager
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
0145770002
Hersteller:
BALZER
EAN:
4005652871035
Hersteller-Nr.:
0145770002
| Art.-Nr. | Größe | Inhalt | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
103RV-25030 | 2 | 1 Stück | 6,49 € | Auf Lager |
|
|
103RV-25031 | 4 | 1 Stück | 6,49 € | Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "BALZER MK Adventure Makrelen/Herings System mit Fluo-orangenen Dril"
Besonders bei großen Ködern setzt der Fluodrilling den Wollpuscheln noch eins drauf. Hier liegt der Reizschwerpunkt nicht auf den wedelnden Puscheln, sondern auf den grell leuchtenden UV aktiven Farbe, die besonders im trüben Wasser sehr zu empfehlen ist.
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
|---|---|
| Vorfachlänge / cm: | 80.0 |
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Größen: | 2 |
| Hakengröße: | 2 |
| Länge / Einheit: | 80.0 cm |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Tragkraft / Einheit: | 9.00 kg |
| Transportmaße / Einheit: | 10 x 6,5 x 2,5 cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Balzer GmbH
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE