Produktnummer:
0148170000
Hersteller:
BALZER
EAN:
4005652872650
Hersteller-Nr.:
0148170000
Produktinformationen "BALZER Makrelenpaternoster, grün, 3/0 1st"
Speziell für Makrelen entwickeltes System. Ideal auch fürs leichte Angeln in Südnorwegen auf Seelachs.
| Süß-, Salzwasser: | Salzwasser |
|---|---|
| Vorfachlänge / cm: | 180 |
| Zielfischgruppe: | Meeresfische |
| Angeltechnik: | Pilken |
| Hakengröße: | 3/0 |
| Länge / Einheit: | 180 cm |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Ø / Einheit: | 0.60 mm |
| Transportmaße / Einheit: | 16 x 11 x 1,5 cm |
BALZER
Balzer ist ein traditionsreicher deutscher Angelgeräte-Hersteller mit über 70 Jahren Geschichte. Das Familienunternehmen aus dem Westerwald bietet ein breites Sortiment für Karpfen-, Raubfisch- und Friedfischangeln. Bekannte Linien sind u. a. Edition Captain Alex, Camtec und die Shirasu-Serie für Forellenangler.
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Balzer GmbH
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE
Im Tiegel 8
36367 Wartenberg , DE