165,99 €
% 279,99 € UVP** (40.72% gespart)
Filiale Mülheim-Kärlich
Wenige verfügbar
Filiale Frechen
Wenige verfügbar
Filiale Heidesheim
Wenige verfügbar
Produktnummer:
1539761
Hersteller:
ABU GARCIA
EAN:
036282071919
Hersteller-Nr.:
1539761
| Art.-Nr. | Modell | Länge | Wurfgew. | Transp.-Länge | Teile | Gewicht | Ringe | Preis | Verfügbarkeit | Menge | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
148RU-22001 | Spin 40 | 2.44 m | 10-40 g | 1.27 m | 2 | 148 g | 9 |
259,99 €
154,99 € |
Auf Lager |
|
|
148RU-22002 | Spin 60 | 2.74 m | 14-60 g | 1.42 m | 2 | 178 g | 10 |
279,99 €
165,99 € |
Auf Lager |
|
|
148RU-22003 | Spin 80 | 2.74 m | 24-80 g | 1.42 m | 2 | 180 g | 10 |
279,99 €
165,99 € |
Auf Lager |
|
Keine Varianten gefunden
Produktinformationen "ABU SPIKE PRO Jigging 902 2.74m 14-60g"
Abu Garcia® SPIKE® ist ein Konzept für engagierte Barsch- und Zanderangler. Diese Ruten wurden von professionellen Anglern mit nur einem Ziel entwickelt: die besten Ruten zu entwickeln, die für die Jagd auf große Barsche und Zander denkbar sind. Die Merkmale der SPIKE® PRO Ruten: superleicht, supersensibel, sehr reaktionsschnell, schnell und erstklassig verarbeitet. Jede Rute hat eine einzigartige Aktion mit einem einzigartigen Komponenten-Setup, um sie perfekt für die spezifischen Bedingungen zu machen, für die sie entwickelt wurde.
- • Superleichter und extrem reaktionsschneller Hochmodul-Carbonblank mit NANO TECHNOLOGY • Leichte, verwicklungssichere Fuji SiC K(L)-Ringe • Fuji-Rollenhalter mit Carbonmutter • A-Klasse Kork-Griffschalen • Entwickelt und getestet von den besten Barsch- und Zanderanglern aus Europa
| Modell: | Steck |
|---|---|
| Modell / Variante: | Spin 60 |
| Süß-, Salzwasser: | Süßwasser |
| Zielfischgruppe: | Raubfische |
| Zielfisch: | Hecht |
| Angeltechnik: | Spinnfischen |
| Herstellerfarbe: | Purple |
| Wurfgewicht / Einheit: | 14-60 g |
| Länge / Einheit: | 2.74 m |
| Teile: | 2 |
| Transportlänge / Einheit: | 1.42 m |
| Gewicht / Einheit: | 178 g |
| Inhalt / Einheit: | 1 Stück |
| Beringung: | 10 |
| Transportmaße / Einheit: | 5,7 x 2,5 x 141,1cm |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Verantwortlicher Wirtschaftsakteur
gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (EU) 2023/988
Pure Fishing
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR
65 Avenue Kleber
75116 Paris , FR